Здравствуйте! Я заканчиваю технический университет по специальность экономика, степень бакалавра, также я имею среднее специальное образования эксперт-оценщик. Я хочу учиться в магистратуре в Вашей стране. Есть ли возможность поступить на грант или льготное обучение по какой-нибудь программе? Мне 21 год, я живу и работаю в Казахстане в гос структуре. Возможно, есть специальные обучающие программы для государственных служащих? Опираясь на свой опыт и знания, какие ВУЗы в Вашей стране можете посоветовать и что необходимо для поступления. И еще, есть ли возможность поехать на стажировку. Я владею латынью, англ яз и немного франц яз.
Заранее спасибо, Менгуль!
Тема: Швеция – Обучение в Швеции
0 398 11.09.2009
19.09
2009
Эксперт:
Добрый день!
Я не могу конкретно ответить на Ваши вопросы, Вам самому будет лучше поискать на странице и выбрать ВУЗ который Вам подходит
Все наши студенты начинают поиск с этой страницы, потом Вам необходимо будет связаться с выбранным ВУЗом и узнать условия поступления.
Желаю Вам найти нужную Вам информацию!
С уважением
Мария Юханссон
Штраф в Швеции за нарушение правил дорожного движения
20.09.2009 0
15637 1 0
11.06.2009 0
Швеция – страна контрастов. Из-за протяженности страны с севера на юг на 1600 километров, ее природа очень разнообразна. И если на севере страны вас встретят заснеженные вершины гор Лапландии, то на юге - залитые солнцем волнообразные долины и пляжи. подробнее
2482 0 0
Зачем нужна недвижимость в Швеции?
13.11.2008 0
Недвижимость в Швеции - это уникальный инвестиционный товар как в прямом, так и в переносном смысле. подробнее
3961 0 0