Личный кабинет

поиск

Здравствуйте Наталья! Хочу переехать на Кипр (на ПМЖ) живу в Москве. Стоит ли это делать? И какие приемущества даёт переезда на Кипр по сравнению с Москвой?? Заранее спасибо!

Тема: КипрОбщие вопросы о Кипре

1 2182 11.10.2007

Ответы экспертов:

Внимание!

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

войтизарегистрироваться
Забрать себе:
Задать свой вопрос эксперту

Комментарии

  • Наталья 26.01.2010 01:01

    Добрый день! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мы с мужем и ребенком (до 18 лет) хотим переехать жить на Кипр, но из этой статьи (ссылка удалена модератором) следует, что мы не можем так просто этого сделать, необходим доход из-за границы от 4500 евро на чел., не требующий никакого вида занятости... правильно ли я поняла условия получения ПМЖ... или может подскажете как это сделать удобнее...у нас есть квартира, которую можно продать здесь в Москве и купить дом там на Кипре...и этого не достаточно? Я могу жить там только по 6 мес. в году? Спасибо за ответ!

    ==================

    Модератор: прошу задавать вопросы экспертам через форму вопросов, в таком случае ваш вопрос попадет к эксперту по е-мейлу.


Войти под профилем Вконтакте

Войти

Войти под профилем Yandex

Войти

Войти под профилем Mail.ru

Войти

Войти под профилем Google

Войти

Оставить комментарий

Эксперт по Кипру

Все эксперты

Вопросы эксперту

Все вопросы