Добрый вечер, Светлана!Мы с женой собираемся в сентября в туристическую поездку в США, с посещением Нью-Йорка, Лас-Вегаса и Лос-Анжелеса. Но почему-то в стоимость путевки не входит питание, даже завтрак. Мой вопрос: Сколько, пиблизительно, стоить поесть на двоих в вышеуказанных городах, и что за заведения Вы посоветуете? Заранее благодарю.
Тема: США – Отдых без турфирм в США
0 473 30.09.2004
Эксперт: США
Здравствуйте!Во многих гостиницах в США завтрак действительно не входит в стоимость, хотя с утра можно бесплатно выпить кофе с печеньем или кексом. Покушать можно практически на любую сумму. В названныз Вами городах кушать можно в многочисленных кафе и небольших ресторанах. Перекусить можно сытным салатом за $4-6 или булочкой с кофе или соком (примерно в ту же цену). Горячие блюда будут стоить от $7-10. В США к основному блюду часто подают суп или салат бесплатно. Если хотите сэкономить, избегайте деловых центров и туристических мест. Вкусно кормят в китайских и итальянских ресторанчиках. Если деньги не проблема, выбирайте французские и кошерныерестораны (по моему мнению, Нью-Йорк стоит посетить хотя бы ради этого).
Удачи и приятного аппетита!
Эксперт: США
831 4157
Надежда Михайловна Ястржембская
Эксперт: США
0 0
Как получить визу в Канаду, США и «шенген»?
31.08.2020 0
Чтобы получить визу в Канаду сдать напрямую документы в Посольство нельзя. подробнее
7058 0 0
Как подготовиться к путешествию в США
11.02.2019 0
До окончания зимы осталось совсем немного времени. Люди, которые предпочитают планировать свою жизнь и не полагаются на удачные случайности, уже начинают готовиться к сезону отпусков. Многие мечтают посетить США. подробнее
887 0 0
10.09.2018 0
В Америке создано более половины всех находящихся в обороте лекарств. Здесь проводится львиная доля медицинских научных исследований и расположена значительная часть лучших клиник мира. подробнее
1060 0 0
06.03.2018 0
Париж. Самый романтический город мира возник на месте поселения... подробнее
1418 0 0