Личный кабинет

поиск

Здравствуйте, Мадина. Меня зовут Дарья. Очень рада, что натолкнулась на вашу страничку в интернете.Буду очень вам благодарна если вы дадите мне некоторые рекомендации, связанные с покупкой шуб в Турции!
В октябре 2008 я собираюсь поехать в Турцию за шубой. До этого я была в турции 2 раза, но после того как мама съездила в грецию в прошлом году за шубой и не нашла достойный вариант, мы решили вместе рвануть в турцию за покупками норковых шуб. Не могли бы Вы посоветовать в какой город лучше поехать и где лучше всего купить норковые шубы? Меня больше всего волнуют оригинальные, НЕ черные или традиционно коричневого цвета шубы, стриженные, короткие и длинные...вообщем, что-то,что было бы достойно,чтобы за ними можно поехатьза границу!!! Заранее спасибо за ответ!!!

Тема: ТурцияТурция: цены

0 813 28.08.2008

Ответы экспертов:

Внимание!

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

войтизарегистрироваться
  • Турция

    15.09
    2008

    Турция

    Эксперт:

     

    Здравствуйте! Центр шоппинга в Турции - это Стамбул и непосредственно его район Лалели. Если вы не найдете достойный вариант, то вполне возможно будет заказать определенную шубу непосредственно у производителя.

Забрать себе:
Задать свой вопрос эксперту

Нет комментариев


Войти под профилем Вконтакте

Войти

Войти под профилем Yandex

Войти

Войти под профилем Mail.ru

Войти

Войти под профилем Google

Войти

Оставить комментарий

Вопросы эксперту

Все вопросы

Статьи по теме

Все статьи