Личный кабинет

поиск

Здравствуйте! Будьте так добры, расскажите мне пожалуйста, о курортах Болгарии! На какой курорт и в какое время мне лучше ехать, начиная с мая и заканчивая октябрём? Какой курорт, чем популярен и привлекателен, может быть для туриста (меня)? Чем опасен может быть визит в Болгарию для туриста (меня) из Белоруссии? Какие меры предосторожности надо соблюдать белорусскому туристу (мне) в Болгарии? Какой уровень карманного воровства в Болгарии?
И расскажите пожалуйста, по конкретнее о ниже перечисленных курортах Болгарии, чем, какой курорт популярен среди туристов? Какой курорт лучше подходит туристу отдохнуть с семьёй? Какой лучше подойдет, что бы бурно можно было отдохнуть (хорошо «оторваться», «потусоваться?») Какой лучше подойдет, что бы можно было поесть вкусную пищу в национальном стиле и по пить вина с изысканном вкусом? Какой лучше подойдёт для лечения? Какой лучше подойдёт для экономного отдыха? Какой лучше подойдёт для экскурсионного отдыха?


Информацию по ниже перечисленным курортам, я смотрел на сайте ростинг! Но там информации не достаточно для меня!!! По этому, решил обратится к вам за помощью!

Русалка
Балчик
Албена
Кранево
Золотые пески
Св. Константин
Обзор
Св. Влас
Солнечный берег
Несебр
Созопол
Дюны
Приморско
Ривьера
Елените
Поморье
Солнечный день
Китен
Бяла



Заранее Благодарен!

Тема: БолгарияИнформация о курортах Болгарии

0 692 21.04.2008

Ответы экспертов:

Внимание!

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

войтизарегистрироваться
  • Мартиненко Татьяна

    23.04
    2008

    Мартиненко Татьяна

    Эксперт: Болгария, Недвижимость за рубежом

     

    Уважаемый Алексей. Спасибо вам конечно за такой обширный вопрос - но некоторые из ваших вопросы похожи на маркетинговое исследование на предмет открытия собственной турфирмы, а не намерений путешествовать туриста.

    Постараюсь вам все - таки помочь.

    С мая по октябрь - все курорты Болгарии.

    Опасаться вам КАК БЕЛОРУССКОМУ ТУРИСТУ вам нечего, неужели вас батька ваш так запугал что вы боитесь провокаций даже от медуз. В черном море они мирные, не как в Испании.

    Уровень карманного воровства на уровне - все карманники за туристами едут на курорты и карманничают. Это всегда было есть и будет есть.

    На вопрос какой курорт лучше ехать с семьей или тусоваться - вы сначала уточните что вы собираетесь делать - с семьей ехать или тусню устроить.

    Важно что в Болгарии везде можно до всего добраться - поехал семьей, жене сказал что пошел за пивом - съездил в стриптиз бар, вернулся и сказал что застрял на 7 часов в пробке - в Болгарии до всего близко.

    И куда бы на забрался семейный турист - сбежать получится на день или несколько часов.

    Везде есть хорошая кухня и вина, но летом на многих курортах халтурят на туриста - приехал уедешь и все, в рестораны лучше заходить в городах Варна, особенно хороша, но места знать нужно, где работают не на туриста а на постоянных жителей
    >

    По курортам http://www.visit.bg/sommer/index.php

    http://www.namore.info/news.php?action=fullnews&showcomments=1&id=166

    http://prim.hit.bg/index-bg.html

    http://www.napochivka.com/

    http://www.info.bg/Webcatalog/Travel/Resorts/ вот еще 169 адресов

    http://www.yes.bg/category.php?city=&cat=94

    http://www.beachbulgaria.com/ на английском

    http://www.sozopol.com/ru_RU_ Созопол

    http://pomorie.narod.ru/ Поморие

    http://nessebyr.narod.ru/ Несебр

    http://www.goldensands.bg/index-ru.htm Золотые пески - сплошная тусня с мая по октябрь и национальная кухня http://karakachanski-stan.com/

    http://www.zapriateli.com/php/index.php здесь хорошо примут и накормят в Варне

    http://hotelterra-varna.com/ и так много что вам придется выучить болгарский чтобы во всем этом разораться.

    Желаю удачи.

    Татьяна Мартиненко


Забрать себе:
Задать свой вопрос эксперту

Нет комментариев


Войти под профилем Вконтакте

Войти

Войти под профилем Yandex

Войти

Войти под профилем Mail.ru

Войти

Войти под профилем Google

Войти

Оставить комментарий

Вопросы эксперту

Все вопросы

Статьи по теме

Все статьи