Личный кабинет

поиск

Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне поступить, и куда обратиться. Я заключил договор на покупку квартиры в Бургасе, выплатил первый взнос, и платил каждый квартал. В общем я выплатил 9 тыс евро, и у меня появились проблемы с выплатой, я не смог выплатить в срок, перед этим я пытался договориться с компанией, по отсрочке выплат на три месяца. Но через месяц они прервали договор, и сказали что выплаченные деньги мне не вернут. Что мне делать? Это строительная компания ГМ- строй г. Бургас.

Тема: БолгарияНедвижимость в Болгарии

0 1043 04.09.2011

Ответы экспертов:

Внимание!

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

войтизарегистрироваться
  • Мартиненко Татьяна

    07.09
    2011

    Мартиненко Татьяна

    Эксперт: Болгария, Недвижимость за рубежом

    Знаете, есть фирмы с которыми я не работаю и не советую своим клиентам. Когда вы покупаете квартиру нужно очень внимательно подписывать документы. И у нас иногда не могут платить - вопрос решаем, или отодвигаем людей на более поздний проект или они находят друзей - все получатся.
    Нужно ехать на место, единственное я могу посоветовать своего адвоката в Несебре - но нужно сделать все это бистро.
    С уважением
    Мартиненко

  • Пинигин Евгений

    10.07
    2011

    Пинигин Евгений

    Эксперт: Болгария

    Сергей, здравствуйте!

    Читайте ваш договор - там должно быть все прописано: какие санкции при задержке платежа, как расторгается договор, возвращаются ли заплаченные деньги.

    -------------------------
    С уважением,
    Евгений Пинигин
    www.bgural.ru

Забрать себе:
Задать свой вопрос эксперту

Нет комментариев


Войти под профилем Вконтакте

Войти

Войти под профилем Yandex

Войти

Войти под профилем Mail.ru

Войти

Войти под профилем Google

Войти

Оставить комментарий

Вопросы эксперту

Все вопросы

Статьи по теме

Все статьи