Здравствуйте, я бы хотела узнать. Есть ли какие-нибудь перспективы в Прибалтике, стоит ли мне переезжать туда жить? Ответьте пожалуйста.
Тема: Эстония – Обучение в Эстонии
0 457 25.04.2007
Эксперт: Эстония
Я же не знаю о какой перспективе вы имелии ввиду? Если делать политику, то вы вряд ли туда попадете, пока выучите в совершенстве язык, чтобы думать и видеть сны, то будет уже поздно. Если хотите купит завод или фабрику так вроде уже все распродано.
Если хотите сделать карьеру домашней хозяйки - так зачем так далеко ехать сидите у себя и делайте карьеру. Вы поймите правильно меня.
Чтобы хоть как-то выделиться в прибалтике надо родиться здесь. Слишком маленькая страна Эстония, чтобы заметить чужаков. За эстонца вы вряд ли выйдите замуж, слишком узок круг, я имею ввиду эстонца, а не родившегося здесь человека. Так что мой вам совет, делайте карьеру у себя.
13.04.2015 0
Как получить гражданство Эстонии. подробнее
2170 1 1
30.03.2015 0
Если вы когда-либо мечтали попасть в эпоху средневековья, ощутить дух рыцарских времен, увидеть первые шаги расцвета древних европейских городов, отправляйтесь в Таллин. подробнее
1596 0 0
23.11.2012 0
Пребывание в Прибалтике всегда оставляет у туристов самые впечатления и огромное количество фотографий, на которых запечатлены самые запоминающиеся моменты отдыха. подробнее
3382 0 0
Эстония: письмо возмущенного путешественника
14.03.2008 0
3440 3 0