Здравствуйте! Мы хотим отдохнуть на Байкале этим летом, примерно с 28 июля по 7 августа. Посоветуйте когда лучше заказывать проживание и где (интересует по дешевле на двоих), какие брать экскурсии и как их заказывать. Возможно у вас есть уже скомпонованные и проверенные оптимальные варианты отдыха. Рассмотрим любые варианты. Заранее спасибо! :)
Тема: Байкал – Отдых без турфирм на Байкале
1 1122 20.01.2015
Эксперт: Байкал, Бурятия, Россия
Здравствуйте Татьяна,
за десять дней вам можно посетить наиболее примечательные места на Байкале.Два-три дня посвятить Листвянке(Байкальский музей,теплоходные прогулки,рыбный рынок) и Кругобайкальской железной дороге с ее многочисленными тоннелями.Жилье на любой вкус,начиная от 500рчелденьс удобствами на улице.Экскурсии заказываются непосредственно по месту проживания или в многочисленных информационных центрах.Еще неделю провести на Ольхоне,300км от Иркутска.Ежедневно отправляются маршрутки с автовокзала.На острове,в основном.организуются автоэкскурсии на УАЗах на Хобой,в падь Узуры,падь Идибэ и т.д.Я вышлю вам примерную программу отдыха с вариантами и возможные контактные адреса проживания.
alennca 10.02.2015 02:02
в бурятии(восточный Байкал) в баргузинском районе у изголовья полуострова Святого Носа, в зоне национального парка, есть юрточный кемпинг. отдохнуть там можно со скидкой( сошлитесь на сайт и на меня савельеву елену). Для Вас это будет экономное проживание. Посмотреть можете здесь( цены и тур подбирут под Вас, чем для Вас и экономно): http://baikal-tourist.ru/index.php/tourbases/tourbases-3/barguzinskij-zaliv/item/560-yurtochniy-kemping-rayskiy-ugolok-na-baikale. Телефон администратора павла 8-924-356-85-46 или мой 8-924-657-47-01, майл: lena_duch@mail.ru